Вечер с Владимиром Соловьевым. Выпуск от 20.10.2022.

Запад называет Россию "Империей Зла". Может быть пора уже чтобы эта злость реализовалась в таких деяниях, чтобы подойти боялись. Запад угрожает не стесняясь разбить нашу армию ядерными и иными ударами, а следующий шаг они просчитывают? Шайка под управлением Вашингтона развязывает войны и использует самые грязные методы экономической и политической борьбы. Немецкие власти решили просто никому не рассказывать о расследовании терактов на северных потоках прикрываясь лозунгами о благополучии государства. В США уже не жалеют ни чужих ни своих. Любые проблески благоразумия моментально забиваются криками профнепригодных политиков.

Комментарии 64

  • Уважаемые создотели программы, можно вас попросить изменить музыкальную заставку на рекламу, особенно вечером невозможно смотреть, так как резко, громко, всегда пугает, вздрагиваеш, а особенно когда уже вечером кто то из семьи спит. И приходится просто из-за этой громко орущей, пугающей музыки переключать канал.

  • Да, мелодия ,я бы сказала, демоническая. Тоже переключаю на другой канал.

  • Сегодня показывали эвакуирующихся херсонцев, в Евпатории они уже все санатории заняли.Вам не противно? Когда их» глава» захотел,чтоб их приняли «для отдыха и учёбы ждала,что его поставят на место.От чего им отдыхать? От того,что прекрасно провели эти месяцы под» оккупантами»? Они бы у Зеленского все маршировали давно. Почему эти люди полезли в санатории,в которые могли быть приняты донбасские дети и старики? Донбассу стыдно такое запросить для себя. Всегда вывозят только какую-то группу-30 человек и т.д. А не лучше ли отдохнуть людям,которые 8 лет провели в подвалах?Где херсонские добровольцы? Среди эвакуирующихся полно было мужиков. Халяволюбивые хохлы, когда вы пойдёте в добровольцы защищать вашу землю,Херсон? Уже с весны могли драться со всеми, кто за вас должен вас защищать,проливать кровь и рисковать жизнью? Пользуетесь, что вас 10 лет призывать не могут? Но надо же и о совести подумать! На хитрую жопу всегда найдётся х. с винтом! Вас ещё не проверяли,что вы делали эти 8 лет.Я не помню,чтоб кто-то «сепоров» защищал на Украине и не были ли вы в АТО? За Зеленского, за Порошенко вы не голосовали?Законы против языка вы не поддерживали? Вам никто не мешали поехать в санаторий или переехать в другую часть России, но вы захотели этого БЕСПЛАТНО и массово-когда все остальные люди собирают деньги для мобилизованных и вяжут носки-вы сели на шею другим регионам? А в Мариуполе вы хоть один дом построили,как это все делают?!Прикрыли это уродство выдумками про эвакуацию.А Донбасс чего не эвакуируют? Российское гражданство-облико морале, у вас не получится в этой стране все брать,хапать и ничего не давать.

  • P.S. я х ею без баяна! Люди,которые оставили Крым без воды,перекрывали воду попёрли в Крымские санатории за их счёт!

  • Аврора, конечно, права. Но справедливости ради и Донбасс вместе с Луганском в 1991 проголосовал за то, чтобы остаться на Украине. Мы-то все помним. И понятно, почему решил остаться — чтобы не голодать и ни с кем ничем не делится (в России в то время было голодно). Так что вопрос этот, конечно, интересный. И непростой. Как Донбассу не нравится та орава из Херсона, которая оккупировала российские санатории, не имея на то никаких основания, так и нам в России может не нравиться то, что огромное количество людей из ДНР и ЛНР сели на шею российских налогоплательщиков. И что теперь делать будем? Единственный выход из всей этой ситуации, как правильно сказал Сатановский, находить предателей и наказывать по законам военного времени. И в России, и в тех республиках, которые присоединились к ней, и на территории Украины, и на западе, и в Эмиратах. Это, с одной стороны, будет правильно, и прибыльно для бюджета, а с другой — поможет восстановить у народа России представление о справедливости. А это в военное время дорогого стоит. Что касается всех присоединившихся и собирающихся к нам присоединиться, то в их головы надо вбить одну простую мысль: хорошее отношение со стороны России надо заслужить. А то устраиваем тут аттракционы невиданной щедрости, а потом их спящие ячейки в очередной раз воткнут нам нож в спину. Достаточно вспомнить всю это оголтелую ораву бывших советских республик, восточноевропейских паразитов, включая болгар и поляков, и прочую обнаглевшую в последнее время сволочь. А они всегда наглеют — рано или поздно. И этого допускать нельзя.

  • Так ведь все наши современные либералы — это выходцы из украинских или белорусских местечек. Не сами, так их предки. А семья закладывает в человеке все самое главное. С тем местечковым укладом (каждый сам за себя, государство на побегушках) многие и живут у нас до сих пор. По сути, эти местечковые либералы стали теми спящими ячейками, которые в 90-е воткнули нож в спину России. Потому что для выходцев с Украины главное — это их собственная задница, на все остальное им наплевать. За других они воевать не пойдут, их интересует только их собственное благополучие. Для них Россия (да и любая другая страна) — это дойная корова, которую они так или иначе используют себе во благо.

  • Предлагаю каждому -для начала-начать с себя любимого. Вы ,Аврора , сначала с фонарём разыскиваете фонд Евгения Поддубного, после ЗАЛИВАЕТЕ И ОСКОРБЛЯЕТЕ ЖУТКОЙ БРАНЬЮ ВСЕХ РОССИЯН! Гнилое, зловонное отребье и т.д. Стыдно повторять ваши слова. Откровенно желали нашим воинам ПОРАЖЕНИЯ И ХВАЛИЛИ ЕДИНЫХ ОБЪЕДИНЁННЫХ ХОХЛОВ. Причём , не только весь наш народ оскорбили, но и руководство ВС РФ : Шойгу и др. Уже понятно, что Вы гражданка или гражданин другой страны( понятно какой), т.к.часто прокалываетесь в своих постах. Оскорбив нас, ПООБЕЩАЛИ !!!! никогда не появляться на этом сайте. Не прошло и пары дней-снова вещаете со знанием дела о справедливости и сырых подвалах Донбасса. Зря думаете, что ваши спичи позабыты. ДЕРЖИТЕ СЛОВО-УБИРАЙТЕСЬ! Не хочу уподобляться Вам, конкретизируя этот адрес НА БУКВУ Х…

  • С Днем рождения, Владимир Рудольфович! Успехов Вам, всегда удачных программ!
    Сегодня опять был генерал Гурулев! Как он твердо, правильно, четко говорит, с глубоким знанием материала, ситуации. Большой жизненный и армейский опыт! Люблю таких — прямой, честный, он — настоящий!! Все выступления понравились! Как я понимаю Вакарова сейчас… У меня единственная сестра в Днепре и не хочет со мной общаться.. Мы родились в Сибири, жили одной дружной семьей. Как бы я хотела, чтобы мы обе теперь жили в России! Не знаю как это будет? Днепр — большой город. Будут его брать или нет? Ее муж он по сути чужой человек, но он со мной общается, а сестра нет! Хотя он украинец, а сестра русская. Наш отец прошел всю войну, освобождал Европу, дошел до Берлина! Что бы он сейчас сказал? Он прошел всю войну и ни одной царапины, его Бог хранил — пули летели мимо. Бабушка зашила ему в карман гимнастерки молитву «Живые в помощи» С этой молитвой он и вернулся весь в медалях.
    Храни и Вас, Господь! Многие лета!

  • Нелиберал- респект! « Наши братья»- юзеры. Не все, конечно же, но многие. Попрошайка-шоу. Дай,дай,дай, налей, насыпь…

  • ЛюДи!!! Перестаньте уличать соседей в том, что у них на крыльце соринка!!!
    Неизвестно, как вы поведете себя, окажись на их месте.
    Давайте лучше оставаться ЛЮДЬМИ в нечеловеческих обстоятельствах.
    Не лейте воду на мельницу бесов!!!

  • Глейзе: Нет такого города — Днепр. Есть Днепропетровск. И представление о разнице между этими названиями- это у нас водораздел между своими и чужими. «Наш отец прошел всю войну, освобождая Европу». А ваша примкнувшая к бандеровцам сестра спустила память о нем в унитаз. А вы хотите, чтобы она жила в России вместе в вами. И зачем она нужна нам здесь, в России? Да и вы тоже. Как же мы устали от вас, малограмотных. То одного дебила выберут в президенты, то другого. Вот уже присосавшийся к России клоун Вакаров говорит о том, что никто не думал, сливая Порошенко, что с Зеленским будет намного хуже. И так всегда. Мозгов нет, думать не привыкли — только скакать. И вечно после своих глупых решений бросаетесь на шею к России с криком — поможи. Как же мы устали от вас, безмозглых… Сколько же еще жизней наших сыновей надо будет отдать за вас, иродов и безмозглых предателей?

  • Сочувствую Вам, Е.Глейзе. Таких семей, как ваша,- не мало. У моей знакомой сестра живёт в Мариуполе. Бог сохранил и жизнь ей, и дом. Считает россиян разрушителями,говорит, что всё о ВСУ фабрикует МОСФИЛЬМ. Никакого АЗОВА нет, обыкновенные «мальчики». Это продукт укр.пропаганды. Прошитые-перепрошитые заблудшие люди. Прозреют ли? Думаю, НИКОГДА! СМИРИТЕСЬ !

  • Лариса В.! Я и моя семья была в 1994-96 году в Грозном. И не у соседей, а в России, на своей Родине. Сравнивать тяжесть пережитого не буду и рассказывать тоже. Моё место-их крыльцо… Риторика. Что творилось в городе и весь ужас , что творили с людьми и русскими тоже. … Страна жила-пила и веселилась. Нас ,русских беженцев ,в России совсем не жаловали. Мы были в чём виноваты? Никого не предавали, никого не убивали.. НИКТО НАС НЕ ЖАЛЕЛ И НЕ СОПЕРЕЖИВАЛ. Почему я должна жалеть тупое бандерьё? Не скажите?

  • Кто пытался мне что то сказать — напрасно! Мне этого не нужно! Не для вас написано, успокойтесь! Если вам что то надоело — вам тут делать нечего!

  • Ольга, не считаю ни в чём Аврору правой. Это тот ещё персонаж. А с Вами соглашусь. К сожалению, никогда никто ничего не оценит, не поймёт и НЕ ЗАСЛУЖИТ. Россию ВСЕГДА «имели», «имеют» и будут «иметь». В широких смыслах. ЭТО СУДЬБА ! И нас, говорящих об этом, не понимают, называя русскими фашистами… Безнадёга.

  • Е.Глейзе, мы не у вас в гостях. Ваши посты ни Соловьёв, ни его команда не читает. Сопли не лейте.

  • Хорошая, кстати, историческая напоминалочка о референдумах 1991г. в ЛНР и ДНР… Россия-добряша, всё позабылось.

  • 00:46 ты клеветница.первый клеветник сатана.идешь в его след.прямо редкость чутт-каждое слово-ложь. или у тебя мозгов нет понимать прочитанное? Я терпеть не могу дегенератов, которые только услышали другие речи,чем по телевизору,кричат враг.я тебя спросить забыла? Видишь моё имя-обходи.Писать-моя профессия, писать о проблемах,между прочим, конструктивно,с решением и выходом,но ты разницы не знаешь,что одно,что другое. Если бы я на каждую тупую курицу ровнялась, далеко бы я зашла. Я не буду ни разбирать,ни оправдываться ,я вообще комментарии не читаю,случайно выхватился текст с моим именем.Но целый унитаз клеветы!Очень гадко от тебя,что у тебя за душа,если изваргаешь такое? Можешь ко мне больше не вызвать.Я точно не буду читать твою грязь.Хозяева сайта могли бы возможность блокировки добавить. Оно себя,себя считает патриоткой и эталоном,мама дорогая! Хэйтерша-хуейтерша.Ты бы если в жизни со мной встретилась-не посмела бы пасть раскрыть,а тут аноним, а не человек. Кого и как я называла за грязный мат-не твоё дело. Какие фонды и зачем я искала-не твоё дело. P.S.Демократия-свобода иметь свое мнение, а не свобода лезть со своим мнением назойливо к незнакомому человеку. Намеренно тут дежуришь,потому что в соцсетях тебя бы блокировали и жаловались на твои комментарии,твоё поведение нарушает нормы любого интернетсообщества.

  • Аврора Крейсер, браво, надо бить псевдопатриотов, не желающих ничего слышать и видеть, правда не для них, что им скажут так и прыгают, безмозглые пропагондоны.

    Аноним, 00:46, ты дурак, прими это как данность и не ропши на судьбу.

    В программе Малахова принимала участие семья эвакуированных из Мариуполя, которым дали кров россияне, большой дом, детям простор, всё хорошо, но стало противно, когда оказалось, что вместе с женой и детьми приехал ещё и папашка, молодой и здоровый мужик, только на фронт, а он зад в России пригрел. Надо и их включать в план частичной мобилизации, проголосовали за Россию, пожалуйте Родину защищать, у нас много отцов, имеющих малолетних детей, воюют. Этот мужик за Украину не воевал, теперь и за Россию не хочет, хватило совести ещё на тв прийти, красоваться там. Надо Малахову сделать передачу о том, как эвакуированные мужики будут проходить подготовку для участия в СВО вместе с нашими военными.

  • Донбасс сделал величайшее дело — не дал превратить себя в антироссию, а если бы они сдались, то сейчас бы там прыгали миллионы безумных нацистов, жаждущих крови россиян. Это не я сказал, а услышал об этом из уст одного из воюющих на Донбассе, и поразился, как он прав, жителей Донбасса убивали, а они не дали превратить себя в наших врагов. Мы должны о них позаботиться, и мне не важно, сколько это будет стоить на доброе дело, надо с чиновниками-хапугами и прочим ворьём государственного добра жёстко бороться, тогда на всех хватит.

  • А вы заметили КАК притихли участники передачи, когда начал выступление Сатановский? КАК они испугались на ПРАВДУ, которую озвучил Женя в своём выступлении? Ведь разговоры о зарубежных событиях конечно важны, но куда важнее события внутри страны! Жаль, что Сатановский не сказал о скорейшей необходимости введения ПРОГРЕССИВНОГО НАЛОГА НА МИЛЛИАРДЕРОВ и обязательной уплаты этого налога ДО выплаты и перевода денег дохода за рубеж, причём перевода ТОЛЬКО дохода с тех денег, за которые налог уже уплачен. Но и то, что мрази, окопавшейся во власти, у нас ещё предостаточно и что отпускать секрето- носителей преступно и что их надо возвращать или уничтожать, как Израильтяне, в любой точке планеты нам , всем Россиянам, понятно, но вот только предателям, бывшим КГБ-шникам, предавшим СССР, видимо это не ясно и их из органов надо всех убирать, пока они и всю Россию не предали!

  • аноним 0:46, тебя правильно назвали неумным, выбери себе самый сырой подвал, без света, воды, еды, тепла и сиди там, не высовываясь, ограничь общение с миром границами подвала, и тебе будет спокойнее и радостнее от ощущения того, что ты там будешь главным болваном.

  • Михаилу, Сатановский не сказал главного — не назвал пофамильно тех, кого обличал, их все знают, знать мало, надо озвучить на государственном канале, а так их не проймёшь. На днях за границей арестовали сына губернатора Красноярского края Ууса, промышлял там нефтяным бизнесом, страна на войне, а он на чужбине, для них чужбина это и есть родина, конечно, с родительского благословения. Сомневаюсь, что папашку отправят в отставку, он сейчас вопит, что это политическая провокация, а почему сынок не на фронте?

  • Аноним 0:46, твоё место даже не в подвале, а в сырой норе

  • Как же надоело хамство ведущего Соловьёва! «Этот мордатый, жирный…» Да ты сам и мордатый, и жирный!!! Во так абсолютная бесконтрольная власть(пусть даже в студии) лишает человека объективности. превращает в хама. Всех он перебивает, говорит одновременно, просто «сечёт и порет», как напр. Третьякова. И всё ему можно! Зачем смотрю? А нет же альтернативы. И гости интересные бывают. Начиналась=то передача прекрасно. Пока ведущий не «заболел».

  • За границей арестовали ещё одного сынка одного крупного и богатого российского чиновника, взрослый детина развлекался тем, что запускал дроны. Надо всем чиновникам срочно возвращать своих чад в Россию, на фронте пригодятся, а на чужбине могут и в тюрьме сгнить.

  • Соловьёв — клоун, у него комплекс непонятого комика, шута, греющегося у власти, но сам он власти не имеет, вот и мечется по студии. Не стать ему ни президентом, ни премьер-министром, ни канцлером, а душа выхода просит, не войдёт он в историю, вот и злобится. Неудачник он, а они все злобные.

  • Зеленского сейчас называют «самым влиятельным евреем мира», а Соловьёва, постоянно подчёркивающего своё еврейство, нет.

  • Очевидно, Соловьёв к старости открыл в себе, как он думает, талант комика-пародиста, кто-то в его возрасте учится вязать, кто-то изучает иностранный язык и т.п., талант зарывать нельзя, но и оттачивать его тоже надо там, где это уместно. Никто не мешает Соловьёву организовать турне типа Максима Галкина, пусть пародируют на одной сцене, но участь и того и другого — забвение, как только сойдут со сцены. Не быть им никем, кроме как шутами.

  • А бандеровский трансгендер «Света» теперь переименовался в «Аврору». Славно! Вот потеха-то 🙂 Писать — его (ее) профессия. Сколько же безмозглых блохеров непонятного пола развелось. Гнобить их надо — как клопов, чтобы воздух очистился. «Хозяйка сайта».. Какая хозяйка? Совсем у бедных трансгендеров в голове помешалось. Но скачут они прытко. Молодцы!

  • Света и крейсер- одного, цыпошного поля ягоды, престарелые трансфеститы -трансформеры в женской шкуре. Аврора еще и косноязычная до ужаса, явно видно либо переводчиком пользуется, либо чмошник из потомков раннее уехавших колбасных эмигрантов, подзабывший язык, хотя может и никогда и не изучавший, гадящий за денюшку малую. Оба идите накуй- это туда в сторону гейропы, чепушилы гребанные.

  • Дробницкий- сученок, снова воет против СССР и социализма, гнидонедобиток херов, отца и деда предатель.

  • Робот «Светка» либо сломался, либо негде подзарядить—-свету) нет на рiдне. Вернули «обиженную» Аврорку, говорят «красавицу».) Надо поверить блохам-блохерам . Они все из одного подвального саll-центра. Поэтому на слово-подвал- дико начинают верещать. Прикрывают «свету» и « аврору» пара анонимов. Ключевые слова в их текстах-лжепатриоты и сырые подвалы… Не хочу им делать рекламу и называть время их выхода в эфир. Правильно вас поляки считали быдлом. Даже в ЦИПСО не могут нормальных набрать. Везде одни дебилы, идиоты, алкаши и наркоши.

  • Аноним 09.43. Выбери себе…. Дальше строго по своему тексту.

  • Обратите внимание, как тщательно, ломая язык, хохлогастеры на тв выговаривают «в» украине, плюя на правила русского языка страны, которая пригрела этих запроданцев, тем самым маякуя своим на той територрии. На украине или в украине -это давно стало маркер свой-чужой. И как же повезло РФ, как кто-то сказал на тв, что в силу обстоятельств так сложилось, что лучше так, чем мы бы снова посадили себе на шею и на престол в киеве этих хитрозадых медведчуков, вакаровых, олийныков, килинкаровых, копатько и им подобных, политических заробитчан. На украине 30 лет как уже существует отрицательный отбор, там нет среди так называемой политической элиты пророссийских политиков, от слова совсем. Украсть, предать, пообещать и не сделать, отобрать последнее у обычных граждан и кругом схемы, схемы и схемы по обворовыванию бюджета, уходу от налогов, офшоризация и т.д. Все назначения происходят либо за большие деньги, либо кумовство-родство, телефонное право на всех уровнях и во всех вертикалях власти, так накой Рф такая украина, лучше пусть ее не будет совсем, оставить три западных области, чтоб скинуть туда все долги несостоявшейся незалежалой и было куда депортировать замаскировавшихся свидомых шароварников с остальных, освобожденных, исконно русских земель, а таковых, типа переобувшихся, будет немереное количество, так что тут без фильтрации и СМЕРШ не обойтись.

  • Аноним 09.53. А ты гуляй строго по своему тексту: домой, на родину- в нору.

  • Михаилу 09.41.) Вы правильно пишите. Сатановский лучший спикер. Кратко, чётко, малым текстом поднимает важнейшие темы, о которых тихо помалкивают. Фамилии он явно называть не будет!) Умён, понимает последствия. Спасибо и Вам за ваши посты! Удачи!

  • Авроре не надо ни у кого спрашивать, можно ли ей быть посетителем сайта и что ей писать, а судя по бредовому тексту скачущего здесь патриотического быдла, пишет она правильно, а вы заведите себе сайты и диктуйте там свои правила, но вот беда — никто из вменяемых людей туда не придёт. Выражение соболезнования нашим погибшим воинам вы и то принимаете за происки врагов, но враги — прежде всего вы сами, больные на всю голову, тут ещё безработный психолог затесалась, работы нет, тоже на сайт припёрлась, нанятая шаровариха.

    Вы сами по-русски изъясняться давно уже не умеете, вам и язык ломать не надо, мова, в смысле вонючая мойва, давно вам родная. Тут активистка «Olga» , тоже шароварница, если использует написание имени на латинице, та дура предлагала бомбить Великобританию ещё до СВО, видать, бункер себе давно прикупила, шкура, а пожалела для эвакуированных жителей Херсона крымские санатории; жителей Херсонщины убивают, сегодня эвакуированных бомбили, погибли 4 человека, есть раненые, вопрос, сколько из них вообще доберётся, а тут гниды сайтовские их уже куском хлеба попрекают. Смотрите, не подавитесь своей жадностью, чтоб вам поперхнуться. Не зря есть пословица, что хохол свою хату готов поджечь, чтобы соседская сгорела. Думали, напугали Аврору и наша красавица не вернётся на сайт, не дождётесь, замучаетесь пыль глотать.

    Светлая память погибшим в СВО, соболезнование их близким и родным! Добро пожаловать в родную гавань жителям Херсонской, Запорожской областей, всему Донбассу!

  • Для классических идиотов: Херсонская и Запорожская область нам нужны, чтобы защитить Крым, дальше Одесса и Харьков.

  • А ТЕПЕРЬ — РЕКЛАМА

  • Пропагондону 09.23. Как говорил герой одного кинофильма: «Дядя! Ты дурак?» Но отвечу словами из поста любимой вами «Авроры». Уточняю, от 14.10.22–16.01. «Старцы православные говорят, что человек видит в другом именно то, чем грешен сам!» Так что, дядя, подбирайте свои грехи , набросанные на участников дискуссии , и … на фронт, в подвалы, в норы. Или на влажную уборку гор…

  • Аноним 15.38. Неверно излагаете. Против отдыха в санаториях Крыма голосила ваша «Аврора». Ольга,кстати, была совсем не против!))) Сдаёте-сдаёте…. Воспользуюсь ВАШИМ советом и тоже не буду НИ У КОГО спрашивать : можно ли мне быть посетителем сайта и что мне писать. Благодарю заранее. Р.S. Объективности ради, ПИСЬМЕНА «Авроры»-очень косноязычны. С постами Ольги не сравнить. Адьё

  • Анониму 15:51, дежурный по сайту, где сидишь безвылазно, там и сиди — в подвале, если там есть интернет, а жителей Донбасса скоро ждёт вызволение. Ты прямо трясёшься от злобы, когда об этом говорят, что сразу понятно, какое ты чмо и откуда, ты оставил бы жителей Донбасса жить там до конца жизни, но по твоему не будет, они своё в подвалах уже отсидели, а заменить их там вполне можешь ты, но интернет мы тебе не оставим.

  • Алёна, по тону вы вроде как добрая девочка и имя хорошее, хотя можете оказаться и мужиком, как принято на этом сайте, но мой совет, не влезайте вы в это дело, не надо уподобляться нанятым дуракам, помогающим владельцу сайта набивать карманы, хотя и дураки тоже нужны. Как сказал великий русский писатель «приходите ещё, нам без дураков скучно», но и когда их целый рой, то это тоже скучно. Тратить на них своё время не стоит. Удачи.

  • В отношении комментаторши по имени «Olga» (на латинице, а почему?) я не ошибаюсь, точно не помню, какой бред сегодня несла она, но несколько месяцев назад, можно поискать по сайту, мне лень, она агитировала превентивно ударить ядерным оружием по США и всему Западу? Представляете масштаб её умственной неполноценности? Я тогда посоветовал отправиться ей в психушку, долго лечилась, опять выползла на подработку, поэтому ожидать от неё можно чего угодно, возможно, и спутал её с Авророй, но Аврора исправится, она умная и смелая, и красивая.

  • Короче, реклама, а то уже зевать от этого скучного сайта и его обитателей хочется.

  • Аноним 17.04. Я не мужчина. Ничем не прикрываюсь. Вы правы, на сайте много дураков, откровенных врагов. Диалог не интересен ,простите, из-за «разности потенциалов» участников. Захожу сюда редко. Но и Вы будьте точны , пожалуйста. Против санаториев для жителей Херсона выступала г-жа Крейсер, а не ОLGA. Давайте с Вами будем объективными. И Вам удачи! Ухожу надолго!)

  • В подтверждение поста нелиберала. Пара минут просмотра передачи «Время покажет» сегодня и фраза злобной Янины Соколовский: «Мир там, где не стреляют!» Это её ответ на вопрос :где же вы были 8 лет, когда истребляли людей на Донбассе? Это им неинтересно. Народ под названием «собственнаязадница». Мы разные Вселенные. Как с ними интегрироваться ? И во имя чего?

  • Olga! Как слышите? Приём! Хохложопы повылезали .))))) Надо долбануть по пункту сбора-по корчме… звонким постом.)))

  • Зайки, о чём вы курлыкайте все? Обстреляли гражданскую колонну на мосту. Эвакуировались простые люди из Херсона. Карать эту шалавную фашистскую страну…. До Львова. Ещё бы персонал из США ,кто обслуживаний хаймарсы-брать в плен и КАРАТЬ в прямом эфире для народа Америки. Собаки!

  • Анониму 18.07. А зачем? Они и так сами по себе скачут – любо-дорого посмотреть. Хоть провода подключай, чтобы ток вырабатывали. Привыкли скакать по майданам с вложенный в голову какой-то одной дурной мыслью. Так и ведут себя по жизни: информации выдают ноль, но скачут исправно, агрессивно реагируя на окружающих и пытаясь свое убогое видения ситуации навязать всем. И как мы будем с этой братией жить вместе – ума не приложу. Фильтровать их надо не по-детски. Фильтровать и безжалостно отсеивать тех, кто является абсолютным антиподом нашей культуры. Об этом же написал и Аноним 18.44. А мы все слюни пускаем, о демократии размышляем. Нет и не может быть никакой демократии, когда идет война. Врага надо уничтожать не только за пределами страны, но и внутри.

  • Многие разделяют вашу позицию. Я не так давно на фан-сайте. Впечатления такие, как будто на майдане. Пара токсиков беснуются, троллят авторов с железными аргументами и иным мнением. Авторство многих токсичных постов явно принадлежит одному человеку. Как их здесь отфильтровать ?) А в реальности? Выход один-СМЕРШ. Загнать в щель убогих.)

  • Что, соскучились по мне, говноголовная русня? Ну не каждый же день мне в вашем дерьме плескаться? Ну ладно, раз уж так просите одену перчатки, наберусь терпения и прослушаю пропа-гандонов. Напишу коммент. Поучитесь, мрази, человеческому.

  • Ты выпала из обоймы, «Светка» и никому стала не интересна. Появилась другая косноязычная, дебелая «Аврорка». Она потеряла где-то баян и х…-т без него. Так сама пишет. Великий народ России милосердно прощает твою заблудшую прошитую бесами душу. Адьё.

  • К стати о пропавшем обмундировании; армейские берцы уже продают по 800р.

  • Нет, свиноголовые рашистко-фашистские поцриоты. Даже моих, почти неограниченных способностей к иронии и высмеиванию россиянского уродства и тупости не хватает, что бы сделать комментарий к этому сотни раз использованному помету. Пусть ваши свиноидолы, что скачут в этой говнопередачке, запасутся новыми методичками. А так…уж очень скучно комментировать давно засохшую пропагандонскую рвоту.

  • «светка», дураха, сказал же тебе-не пыхти. Ты нееееееинтересна, салодебилёныш.

  • Что сделали с программой не включить ни посмотреть раньше смотрел сейчас невозможно да и соловьев был адекватнее бесят его импровизации каверкая немцев.что паясничать то

  • В.Р.выпадает из реальности. Так бывает. Аноним 11.34. хорошо написал об этом.

  • Анониму 18.07. Ну я же говорила, что отсутствие ума у украинцев компенсируется вечными подскоками по бандеровскому ритуалу. Их даже погонять не надо, сами скачут, как подорванные 🙂 Давай, бородатая «света», скачи, отсвечивая грязными подштанниками. Зрелище, конечно, так себе. Но зато впечатление о бандеровских ушлепках складывается полное. Какими были грязными и безмозглыми предателями, такими и остались. Такими и помрете в ближайшем будущем. Не дрейфь, «света», и не ной, как вы обычно делаете, ползая на брюхе перед теми, кто в очередной раз надавал вам по сальной, отожравшейся на чужих харчах наглой физиономии. Как говорил наш президент об этой шалавистой Украине: Нравится, не нравится — терпи, моя красавица 🙂 И ведь он, как всегда, окажется прав.

  • А что все молчат на центральных каналах о продаже Россией америкосам
    стратегические материалы: титан, уран, двигатели для космических ракет ит. д и т. п. ?????

  • Кто молчит? Говорят. Многие эксперты поднимают эту тему и у Соловьёва. Вопрос звучит-ответа нет. Я думаю, может продолжают действовать ранее заключённые контракты?

  • OLGA-зачёт! Нациста-бандеровца невозможно денацифицировать. Живой он «притухнет» и «замрёт», испугавшись, но это всё равно очаг самого страшного-нацизма! Уверена, только один выход- уничтожать их. Не знаю, как и ОЛЬГА, как жить с этими притаившимися дебилами, с одной извилиной. Прав Аристович-в голове у них идеальный газ. Загружай и прошивай что хочешь! Это факт! Печально , что к этому голосистому прыгающему отродью присоединяются «патриоты» и нашего разлива, которых до фига даже на этой платформе…

  • С открытыми границами сейчас под видом беженцев подобных врагов немало, наверное , может попасть на территорию России.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *