Вечер с Владимиром Соловьевым. Выпуск от 17.01.2023.

Совсем скоро пройдет очередная встреча в Рамштайне. Конечно, Зеленский будет просить больше оружия, и конечно это оружие он получит. Война до последнего украинца должна продолжаться. Сейчас наступает этап, когда украинских военнослужащих будут жечь в натовских танках. Тем не менее прозрения у украинцев пока не наступает, очень сильно пустила корни в их головах оголтелая бандеровская пропаганда.

Комментарии 66

  • Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин заявил, что специальная военная операция в Украине решает задачи обеспечения безопасности не только нашей страны, но и всего мира, и это очевидно для всех.
    Для США, и их западных марионеток, НЕ ОЧЕВИДНО и они даже об этом не догадываются.

    — «Всем очевидно, что специальная военная операция решает задачи обеспечения безопасности не только России, но и всего мира», — сказал Володин, во время пленарного заседания Думы.

    Очевидно, всем, да не всем. Для США это не очевидно, а для России предельно ОЧЕВИДНО!
    В этом историческая миссия России — РАЗГРОМИТЬ американский демократический фашизм-терроризм не только в Украине, но и в Европе и в США!
    Россия, в составе СССР, разгромила немецкий фашизм.
    Теперь настало время ГРОМИТЬ и уничтожать американский демократический фашизм-терроризм по всему Миру.
    СВО в Украине это разминка для российских военных.
    Далее будем громить НАТО и США! Придёт время, а оно не загорами.
    Разгромим НАТО и ПРЕДЪЯВИМ счёт США за все зверства и терроризм, которые они насаждали после 1945 года по всему Миру.

    — Россия УВЕРЕННО и МОЩНО громит американского укро демократического террориста, врага бандеровца на пути к ВСЕОБЩЕЙ Победе над США.
    Специальная военная операция России, в Украине, положит конец проамериканскому террористическому преступному нацистскому режиму в Киеве и далее везде.

    — Благодарим всех российских военных, ЧВК Вагнер, защитников ДНР и ЛНР за ГЕРОИЗМ и МУЖЕСТВО, смелость и решительность, стойкость и отвагу, проявленные в борьбе против американских, натовских, нацистских бандеровских террористических наёмников ВСУ в Украине.

    — Смерть американскому демократическому фашизму-терроризму, во всех проявлениях, в Украине и далее везде!!!

    — Наше дело правое. Херсон, Донецк, Крым и далее везде — всегда будут российскими.
    Враг будет РАЗБИТ.
    Победа будет за Россией. Однозначно.

  • С чего Соловьёв начал защищать хохлов?

  • Поддерживаю. ✊

  • Поддерживаю. ✊ Михаила !)

  • Кажется миллионы людей вздохнут спокойно, если кто-то просто грохнет Медведчука.

  • Может, настало время отменить в России мораторий на смертную казнь. А то вокруг война, террористы, вредители, а мы сидим и думаем: как бы нам не нанести им ущерб.

  • Все мастерски поставлено!
    Дискуссия о государстве УКРАИНА!! а Вы о россии, что?
    Если страна, которая богатела за счет ГАЗА, а свих граждан ЛИШИЛИ ГАЗА НАВСЕГДА 50% рассеи без газификации
    И?
    а уже делите УКРАИНУ
    Повторюсь рассея, сейчас выглядит импотентом — насильником, напал. и даже порвал немного одежды, а что делать дальше??

  • Хитрожопость Медведчука всегда вызывала чувство омерзения. Не только сам жил за счет России, примазавшись к Путину, но и старался, чтобы за счет России жила и Украина. А теперь отдыхает рядом с таким же хитрожопым Януковичем. Вот и Аристович, осознав, что крах Украины неизбежен, тоже решил к России примазаться. Только нам этого трансгендера не хватало.

  • @ИГОРЬ мнение либерастов и хохлов тут реально никого не интересует.

  • Игорю: Что делать? Да разорвать в клочья эту шалаву Украину. Найти тех, кто предавал своих, сдавая их эсбэушникам, расстреливал наших военнопленных, писал о России пакости в соцсетях, и всем раздать по заслугам. Вразумить их не удастся. Все знают, как любят украинцы врать, отпираться и перекладывать вину на других. Следовательно, выход один — после отмены моратория.

  • Верно. Половину положим. остальных придется перевоспитывать — батогами. Так ведь за дело. А вы, ублюдки, с русскими что собирались сделать, когда дойдете дол Кремля? 🙂

  • Максиму. Так уж писали об этом не раз. Все евреи в России так или иначе выходцы из украинских или белорусских местечек.

  • Приветствую воскресшую Россию!
    Тому причина есть
    Она Как вечная береза,
    Взросла на бранном поле,
    Ирасцвела в свободе,
    Раскинув крону вширь и высь!
    под этой кроной есть приют
    Для всех желающих мира
    Но не для тех кто войны ждет
    И поджигает войны.
    Крепка Россия-без сомненья.
    Ей не страшны ни зной ни штормы.
    Опасны ей «кроты» , забравшиеся в корни
    И «тля» ,сосущая ее
    И гадящая на ее сережки!

    У сильного -бессильный виноват,
    Еще Крылов это заметил,
    А что еще важней про Мосек,
    В баснях он своих отметил.
    Отметил это он не зря,
    Россия это подтвердила
    И, укрепив свой фронт и тыл,
    На цепь всех Мосек посадила.
    И тут же злобный лай и визг
    Над всей Европою повис!
    России это не впервой
    Ей не страшны ни лай, ни вой.
    С Победой возвращаемся домой!

  • Молодец Иванопетов!

  • С этого времени Украина не имеет права на свободные выборы — стадо овец может идти только туда куда его поведёт котёл с большими рогами! И никакой элиты и никакой интеллигенции быть не может — все оказались овцами! А овцам место только в хлеву!

  • Игорю: А тех ципсошников, которые выступали тут под никами Дианы и других бандеровских теток, отправили на фронт удобрять украинскую землю под ударами ВС РФ? Правильно сделали. Не прошли тест на профессионализм, огорчили эсбэушное начальство. Выжить хочешь? Старайся. И не раздражай нас тут. А то и тебя, овца, припечатают.

  • Анониму 01.23. А как вы понимаете, что пишет ципсошник?

  • Да от них смердит, как от козлов. А текст эту вонь впитывает и разносит повсюду.

  • Самый пронырливый украинский глист — это вакаров. Он и аристовичу 100 очков вперед даст. Ну что за народ такой продажный остался на Украине.. Вроде бы были там герои при России. И еще какие! А сейчас кругом сплошное мурло.

  • ВАКАРОВЫМ.

    Украина-казацкой вольницы родина,
    Державности Российской колыбель.
    Великих ты людей родила
    Писателей, ученных и вождей
    Тебя любили, тобой гордились,
    Поэты славили твой труд
    И весь народ Большой России
    Тебе оказывал почет.
    Изгнала ты турецких ханов,
    Ливонских рыцарей и польских панов
    И шведов не кормила-
    С россией гнала за кардон.
    Под крылом Российского орла
    Земной простор приобрела,
    В Союзе братства и свободы
    Построила свой дом.
    Его достойно отстояла
    В великой битве мировой.
    Колонией Германии не стала,
    А стала-Украиной молодой!
    В Союзе космос покоряла,
    Морские строила суда
    И главной житницей была
    Для всей Страны,для всей России.
    И благодарен был народ
    И почести народу Украины отдавал
    И весь народ Союза
    Фундамент Украины создавал.
    Каскад плотин,заводов строй,
    Колхозное приволье,АС, ГС….
    Всего и не упомнишь.
    Какой должна бы быть страна,
    Познавшая закон ядра!?
    Но все пошло наоборот:
    УПА.,УНСО,- фашистский сброд.,,
    Все стали рушить и крушить ,
    Культуру русскую душить.
    Теперь лишь можешь вспоминать,
    Чего вернуть не можешь!
    Так что с казачеством случилось?
    Ошибся Гоголь В казаках
    Или Мазепы дух явился,
    Или казаки продалися,
    Нарушив клятву христиан,
    Забыв славянски корни,
    Подались к ляхам на поклон
    За шмотку с бутербродом!?
    Такое Гоголь не простит,
    Да и Шевченко то же.
    А что ж народ молчит?
    Ч то уж совсем негоже.!

  • Может, ума у этого народа не осталось. Или никогда не было. Хотели отсидеться. А не получилось. Теперь получат по полной.

  • Ой, помяни черта, он и выскочит. Привет, убогий св_та! Тебя еще не отправили в утиль гнить в украинских степях? Плохо работает ВСУ. Сплошные придурки. Но мы поможем 🙂

  • Ну вот опять эти украинские придурки в студии пошли сальными животами вперед за безмозглый украинский народ. Бедной Надане приходится со всем этим беспамятством бороться. Держись, Надана! Мы с тобой! И пошли всех этих придурков подальше. Опять попытаются, безмозглые, втюхать нам очередной блеф: украинский (немецкий, болгарский, польский — далее по списку) народ ни в чем не виноват, виновата власть. А он виноват, этот безмозглый украинский народ, предпочитающий всегда жить за чужой счет и при этом поливать своих благодетелей грязью. Во всем виноват. И за то, что всегда выбирает упырей своими президентами, и за свою неизбывную трусость, и за расстрел ДНР и ЛНР, и за хладнокровное убийство российский военнопленных. И за все ему придется ответить.

  • Белорусскому гостю: А мы не будем «побеждать в сознании украинский народ». Там и сознания-то уже не осталось. Проще его уничтожить. Заслужил, паразит, свой бесславный конец. И если Белоруссия опять будет пытаться таким же образом шантажировать Россию, пытаясь получить от нее то, что не заработала, с ней будет то же самое. Устали мы от вас, вечных паразитов и предателей.

  • Св_те: Ну что, удобрение, эсбэушное начальство тебе еще разрешило здесь поприсутствовать, чтобы реабилитироваться? Оно у тебя еще дурнее тебя 🙂

  • Св_те: Ну что ты опять орешь, дура? Техас, где ты выносишь горшки за престарелыми американцами, не Америка. Это историческая территория Мексики. Как украина — историческая территория России. И этой самой Россия надо совсем немного сделать для того, чтобы ты выносила там горшки за богатыми мексиканцами.

  • Надана молодчина!!!

  • Анониму 02.35. Этот персонаж не дура, она дурак-уклонист от службы в ВСУ, которому самое место на фронте под ударами ВКС России. Такое вот трансгендерное недоразумение. Что касается удобрения, то все верно.

  • 1:26 проснулся укровася!!!!!!у тебя не мозг а два яйца, которые не вылупятся никогда!!!!! Животное, у тебя во лбу что??? Долбошлёп ты, утебя, что не по твоему цпсошники, ты сам говно хуже ципсошника!! Понял укровася!!!!
    Ладно, на тебя срань время тратит жалко — язык твой, враг твой, во тьме живёшь, тьмой и восхваляешься.

  • Все всё знают…как интересно.

  • Если не видишь врага, он уже за спиной! (казацкая мудрость).
    Чтобы победить врага, надо знать его идеологию! (А. Суворов).
    Если у брата подожгли хату, а ты не помог, завтра спалят и твою! (Дедов наказ).
    Чтобы присвоить стадо овец, надо напоить или заменить пастуха.(Не пей Зелье, без штанов останешься).
    Лень и невежество рождает паразита гордого и надменного и он не видит грабли под ногами!(Бабушка советовала не лениться, а учиться, пока дед жив.)

  • «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русских можно разделить, привить лживые ценности и тогда они победят сами себя» Ален Далес

  • Еще одно эсбэушное недоразумение вылезло под ником одутловатой дианы. Полный комплект украинских трусов-уклонистов.

  • Станислав: Победить самих себя невозможно. Слишком долго мы, русские, считали все это пограничное отребье братьями. И получали удар по дых. Продажные они, эти пограничные — присосавшиеся к России. продажные и неблагодарные. Так что пусть сгинут. Россия на это потратит гораздо меньше сил, чем на то, чтобы привести их в чувство. Да и привод их в чувство ничего не гарантирует в будущем, потому что жадные они и завистливые. От горшка — два вершка, а хотят быть в лидерах, и обязательно требовать всего за счет России. Обязательно потом позавидуют, станут шантажировать западом и предадут. Безмозглые дебилы, одним словом.

  • Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений. Освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе: на любви, доверии и мудрости…первые удары будут по ним! Эдгар Кейси.

  • Да этот станислав из той же эсбэушной когорты удобрений. Прямо по методичке шпарит. Не учили тебя американские кураторы, что надо эмоции привлекать в текст, написанный по утвержденным в цру методичкам. Ну и цитаты из американцев тут очевидны 🙂 Станисла, или как тебя там, ты сплошное разочарование и удобрение. Да. американец Кейси много чего наговорил. «Одно из пророчеств Кейси гласило: «Из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано «В Бога мы верим». И еще одно: «Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли. Основы этого для всего мира в конечном счете придут из России; это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма»». Смешно, правда? 🙂 Ну а украине по любому гореть в аду.

  • «Враг лучший учитель!» А. Суворов.
    «Пока по жопе не дадут, ничего делать не будем!» Юрий Никулин.
    «Враг на пороге! Или бейся как предки или бойся как раб». Скиф Анахархис.
    «Чтобы воином стать надо предков уважать, наказ предков забыл — всё равно что не жил!» Рамхат.

  • Станиславу: Да ты идиот полный. Как тебя там называют в эсбеушном борделе — стасик? Одутловатая дура диана нас пичкала какими-то цитатами из Библии. А ты что же, возомнил себя самым умным? Подсидел коллег? Или сменил трусливую тактику? Нет среди вас умных Есть только продажные. Это и запомните. Помирать будете — даже не пытайтесь перекреститься. Не ваше это, паразиты и сатанисты.

  • Да уж, доброго времени Владимир Рудольфович и гости. Слов нет, думаю с познанием этой философской школы — тоже пройденный этап.
    Просто хотелось задать вопрос, Вам, философам школы Гоголя, Достоевского и Пушкина и далее. Русский — это кто? Сдохшая мистерия запада? Прежде чем орать, возносить свое «Я», вспомните, что сами говорили, говорите и высказывает.
    Хотите пример: Галкин определился и озвучил » есть только евреи, а другие пидарасы». Украина в виде элиты, определила курс саксов, хотя одинаковую мистерию с решенным друидством и всех повела в Европу их культу дьявола классный пастух зеленский??? Все стадо положил на жертвенник?! Байден, это же дерьмо западной философии, культа друидов, чуть несёт деониской архитектурой. Кстати Гитлер, такая же шляпа философии мистерии козла. Про Ватикан вообще молчу, пошли они в место, где не прикрыта часть мисс вселенной 23. Так вот скажите, кто мы русские? Хрен на новорожденного укропа — у него курс ад. Кто мы????? У евреев — Тора, Зоар, кабала. Они ушли от мистерии Египта в Иерусалим ( но будет новый Иерусалим — Духовный, не город на земле) но факт Ветхого завета есть, а нового у них нет! У мусульман есть Коран, молодая религия?!? Ладно, пришел пророк и дал Коран, хотя их вера была раздроблена до этого задолго. Но факт, что есть пророк и есть Коран! Про буддизм, промолчу, благо их не задели они веками в медитации СВОЕЙ! А кто мы русские?!? К еврейскому Ветхому завету, приложили Новый да и его не понимаем. Православные — путь правой руки, благо не левой. Но кто мы?!? Славянское имя добавили в Новый Завет, или Иоанн Богослов — это Иван Богослов? Евреям дали Ветхий завет и там им прописали Истину!!!! Нам что дали?!? Календарь юлианский? Григорианский??? Наш календарь Иванушки где? В печке сожгли, холодно было? Нам сказали что Иван Грозный, а не Мудрый. А он философию западную читал, религиоведение изучал, много чего знал и писал, а где это?!? Кто мы русские?!? Пётр корабли видишь ли строил, окно в Европу прорубил. А бороды мужикам сбрил, в панталоны разрешил, парики надел, вино налил — ой, простите Пётр. А мы кто русские?!? Итию мать — Екатерина русская, простите великая — велика уж, Аляску отдала, зато архитекторов получила западных, дворцы строила, культуре учила европейской — просветительницы блин!! Мы кто?!? Еврей, буддист, чекист?!? У нас был пастух свой?!? Ой, Сталин, да и то не русский. Зато кукла на вселенский разврат 23 императрицей приехала, чей императрицей?!? Вы тут историю одного тысячелетия мусируете — туда, сюда, сюда туда. Определили, в связи с неправильной загадкой и разгадкой — Украина есть, украинцы есть — куда их же берешь. Дал название страны, дал паспорт, земли и усё. А я скажу ( корнями своими с Донбасса в из 7ми в 5 коленах рода. 2 колена уехало от туда — пукнуть после войны от глав галичинских негде было там славянам. А другие там остались, род там, кров там, воздух там и грубы там. А мы уехали) , так вот — не было Украины и не будет!!!!!!!!!!!! Жертвенник там и жертвенником не только она будет!!!!
    Философия начала терять свет с начала тысячелетия. Тютюшеньки, тьма, Церера спит она встала))) смех, Сократ отстранился от мистерии, не хотел чтобы закрыли ему рот…. Хм, ….. украина существует…. Ад Дантовский. Хотя «душа мертва в дремоте». Нет, хотя голова Орфея выплыла, а вроде сам превратился в лебедя. Вакханалия какая то, наверно русская?!? Нет, ВАКХаналия не русский))))) Всех родился 25декабря от непорочной Девы, а у нас русских рождество 6/7 по старому. Старые традиции, старый календарь — КАЛЕНДАРЬ ЧЕЙ???????????!!!!! Русский….. Ох… Пастуха не было, Писание не давал нам, календаря не было, да и ФилоСофия переделанная западно-вакханальная…
    Без определения кто мы русские, без Света Истины и Мудрости — лабиринт кентавра. Даже лабиринта своего нет…..
    Знаете, в теле есть 2глаза, 2 уха, 2руки, 2 ноги, 2 ноздри, 2легких, 2 почки, 2 части мозга, 2яичка, 2яйцеклектки и 2 части попы, 5 *4 пальцев, позвоночник как 33° и вот в этом организме сердце с разумом не дружат. В земле нашей со всеми органами — закон приРОДы, как во всей бесконечности. Ой, земля русская; нет — еврейская, Ной сказал; нет- буддиская; нет — мусульманская; так про Африканцев забыли, Индейцев тоже. А эти трухляди: мая сбежали на Орион чокопай, атланты утопились, лемурийцы повесились — все они думали «кто такие русские?» Где их земля? Ни в одних манускриптах, камнях не написано «русский Дух». Даже место среди звёзд нет, в созвездиях не запечатлено….
    Почему ФилоСофия тухнет, потому что титанов разбили на куски, потому что одни выделили себе пирамиды, другие Афины, третьи Иерусалим, и далее, про многих просто забыли (так предатки, просто колонии муравьёв)
    Так что, сердце пока не поймет, что оно сердце будет несчастным от больного ума Потёмкина!
    Взяли, заклеивали девочку — а у неё свое мнение и свое тело, и свой Путь!
    Грядут катострофы, кровь разольётся — а сердце где было там и будет, где путеводная звезда!

  • Просто не комментарии, а украинское местечковое шапито какое-то. Следующий раунд надо будет начинать с переклички: украинские эсбэушные шалавы обоего пола: св_та, аврора, одутловатая диана, игорь и стасик, равнение направо. Рассчитайсь! Разбираться с вами будет вышестоящее руководство. Непосредственные начальники этих придурков, которые вместо фронта оказались в тепле, шапки долой! Преклонить колени и покаяться! А конец у вас всех все равно один будет 🙂

  • Станислав, не обращайте тут на ананимов/грубиянов. У них все ципсо, СБУ, не русские. Они с утра по утро кукарекают в стиле жаргонного земли, провакаторов зеленского! Показывают «якобы» русских быдлом. У них философия своя — Света с неба нет, так огонь ада зажигают!

  • Это дианка из-за эпитета «одутловатая» так возбудилась. Видать, в точку пришелся. Морда у нее, судя по всему, — ужас просто, поэтому аватарку и нацепила. Как украина, которая все скачет, поет в вышиванках и глаза закатывает. А на поверку оказывается безмозглым лютым и крайне жестоким зверем. Потому что души нет. Одна толстая сальная местечковая задница.

  • Дианке: ну подбодри парубка. Он же рядом с тобой сидит в СБУ за компьютером. А поверх ваших безмозглых голов мелькает лысина начальника, который требует от вас результатов. А что вы ему, дебилы, можете дать? Вот и я думаю — поменять вас надо. Сегодняшних дебилов — в расход, в поля, под снаряды российских сил, завтрашних — за клавиатуры. А вдруг они более талантливыми, чем вы, отработанный материал, окажутся. Это я не вам говорю. Это — вашему начальству.

  • 4:13 ты из под кресла Ориона кукарекаешь? Или когда можешь ноги зеленскому, пальцами ног тут шрифты впаеваешь! Честно, ты животина так достал, но хрен на тебя и кинжал в зад! Когда уже вам там полностью все отключат, чтобы даже фыркнул в сеть несмогли! Господи, когда уже мусульмане исполнят свой долг по Корану, достали эти черти!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 4:22 иди соси Орион у зеленского, понял шакал!
    Благо в плен мало уже берут, надеюсь когда в Киев и Львов войдут, пленных уже не останется!!

  • Ещё раз, черти — идите на фронт, а не тут бросите, сидя очком на диване!

  • Ладно, не вы не интересны… Да и сайт пройденный этап… Там где дают, истины не видно.
    Как и я опять в грязь вступила тут…
    Всем нормальным — держитесь Духом, верьте в БОГА, идите через сердце к Свету!

  • Ну что, дианка, молодого коллегу стасика пожалела? Так ты его не жалей. У него еще есть шанс оправиться. А с тобой, старой дурой, уже никакой каши СБУ не сварить. Только в расход тебя пустить, подзаборную. Не оправдала ты надежд зеленского и украинского продажного населения. За это и пострадаешь. Но не реви. Пострадаешь в любом случае на благо этой самой бандеровской украины.

  • А игорек-то сдулся. Да, не все такие борзые и безмозглые, как св_та. Ты ее гони в дверь — она в окно. Прямо как сегодняшняя украина 🙂

  • Ну да, у бедного мразматика бьайдена от этой украины уже голова идет кругом. Все требует у него чего-то и требует. И все ей придурошной мало. А толку — чуть. Такая она — шалава подзаборная украина. Всегда от нее толку — чуть, а гонору — за версту.

  • Иди, дианка, иди — на фронт, в поля. Там тебе — в обозе — самое место. Достала ты нас здесь всех своим идиотизмом и болтовней. Пусть твои эсбэушные кураторы кого-то нового нам на съеденье пришлют. А то от таких дебелых дур мужского пола у нас уже начинается отрыжка 🙂

  • Я рада, что этого говна с 4:36 по 4:46 уже скоро не будет! В путь дорогу черти из козлятника козла зеленского!

  • Три брата.
    Жил да был Хохол один
    Сам красавец, весь блондин.
    Рядом жил Кацап один,
    Родной брат но не блондин.
    Жили дружно — не тужили
    Иногда горилку пили.
    Самогон малэнько гнали,
    Никакой беды не знали.
    Пили, пили, гнали гнали,
    На чертей похожи стали.
    После выпивки однажды
    Одолела жутко жажда.
    Им бы где-то похмелиться,
    Хоть из лужицы напиться.
    Всё горит внутри пылает,
    Шо робыть? Нихто не знае.
    Ох, как трэба похмелиться.
    Но мечте не просто сбыться.
    Бабок нету ни хрена,
    За душой одна страна.
    Ведь остались с голой жопой.
    Как тягаться тут с Европой?
    За морем житьё не худо,
    В свете есть такое чудо.
    В той Европе «виски», «бренди»,
    Жизнь красива — можно сбрендить!
    Дядя Сэм там управляет,
    Всех снимет, назначает!
    Самогон там кличуть — Виски,
    И горилку тоже Виски.
    На закуску жрут омаров
    Из заморских SEXуаров.
    Шоб так жить — Ядрёна Мать!
    Там кредиты надо брать.
    Говрит Кацап Хохлу:
    «Может я кредит возьму?
    Мы остались с голой жопой,
    Может поживём в Европе?»
    Но Хохол Ядрёна Мать
    Кредит сам надумал брать.
    А Европа им -ни цента,
    Мол, берите под проценты.
    Долги вовремя платите
    С голой жопой не ходите.
    А в залог — страну распилим
    И маленько обезжирим.
    Много нефти, много газа
    И на всех «ковид-зараза»
    И Хохол с Кацапом сдались,
    Напились и облажались
    А проснулись стали драться,
    Выть по волчьи и кусаться.
    Сказок в детстве не читали,
    Мудрость предков не познали.
    Здравомыслие пропили,
    И страну не сохранили.
    Как тут быть? Никто не знает.
    Сэм свой доллар предлагает.
    А Европа всех дурачит,
    Перед Сэмом шлюхой скачет.
    А в былые времена
    Русь была для всех одна.
    Запорожцы и Донцы
    Обрубали всем концы.
    Вместе Русь оберегали,
    На коленях не стояли.
    Братский дух богатырей
    Был на свете всех сильней.
    Европейские купцы —
    Хитрецы и подлецы
    Отравили все крыници
    Со святой живой водицей.
    Слово ведь сильней клинка,
    Кривда стала велика.
    Кривда как Зеленский Змей
    Одурачила людей.
    Пили братцы с той крыници
    Интернетову водицу.
    Стали братья как козлята,
    Оборзевшие ребята.
    Только плачут люди милы,
    В драке жить не хватит силы.
    Братья бьются словно бесы
    За чужие интересы.
    Третий братец Белорус,
    Славный воин и не трус.
    Помирить решил двух братьев,
    Только надо снять заклятье.
    Хрен положить в самогон,
    Чтоб случился бесогон.
    И горилкой окропиться,
    Но не пить, а лишь умыться.
    Дядю Сэма напоить
    И рублями обложить.
    Мощь трёх братьев показать,
    И предметно наказать!
    Чтоб заморский Черномор
    Испытал большой позор.
    Чтоб потомкам рассказал
    Как от братьев пострадал.
    За большой холодной лужей,
    Будет никому не нужен.
    Будет всем Россия Мать,
    Жизнь научит понимать.
    Скоро будет Божий Суд,
    Если братья не поймут!!!
    Бог не в силе -В Правде Бог,
    Правду кто в душе сберёг,
    Тот и будет в этом мире,
    В нём и будет Божья Сила!
    В сказке этой есть намёк,
    Добрым молодцам урок:
    Триединая Россия!
    В этом братья наша сила!

  • Диана не вовлекайся в перебранку. Зеркаль! и тогда кто что сеял, то и пожинать будет. Что излучаешь, то и получаешь (бумеранг). Чтобы победить мрак, надо не иметь его в себе, даже ни пятнышка. Тогда к тебе ничего не прилипнет. Даже маленькая свеча может осветить большую комнату. Когда появляется свет — он не бореться…тьма сама просто исчезает. Вера — ведать свет- это просветление знанием. Первокласснику сложно объяснить как работает синхофазатрон. А по мере проживания жизни человек учиться. Да и сама жизнь это учёба. У каждого свои уроки.

  • «Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.» Ю. Никулин.

  • А, девушка права!

  • Да, Станислав.. Доброго времени Вам. Вот только, всегда удивлялась буддистам, сел медитировать и только работа над собой. Аскетизм Саровского — тоже трудная работа над собой. Мастера алхимии — трудная работа над собой. У всех ,- труд над собой. Сложный этап — это последний прыжок в бездну, когда ты контралируешь себя и начинаешь трудится над эфиром. То что многие Мастера потянули ключи от этих дверей давным-давно понятно. Это видно по процессу архитектора так. А у человека есть возможность познать и это, но и это сложный труд — но он этого стоит. Т.к. сл.плотность даёт то, что мертвый понять не может. И постоянное колесо для общего падения. Поэтому, театр одного актера, это перед прыжком в бездну. А троица даётся, только в бездне. Вы же прекрасно понимаете, двойственность и троичность. А 7мь в себе управляется только при равновесии 6ти, что у индивида, что у общества. Я сюда влезла в поисках ответа, в реальной философской среде понять курс общепреобразования. Хотя не влезаю, а толкают, туда где содержится ответ или этап. Человек преобразуется поэтапно, как и цивилизация. А цивилизации тут пока в поедании себя. Но мы не одни, и другие прошли этапы самоедства… Кстати, многие в поисках пастуха, звезда упала — но ещё не освятила. Надеюсь скоро будет скоро. Ладно, спасибо за стих, прикольное с полезным. Вам всего доброго!

  • Да , Виталий, права. Но перед эфиром ей новые правила не объяснили. Поэтому где напряжение не стабильно и лампа тухнет из-за правил, смысл спичку зажигать?

  • Владимир Рудольфович — бабочки летят на свет.. ладно, простите и всего доброго

  • Отвратительный эпизод с Натаной! Она во всем права. И простите конечно, Родион Мирошник, как вы так за всех решили — люди не поймут? Мы ее поняли правильно. Скользкая говорите тема! Да мы только начали на эту тему. Всегда молчали про этническое украинство, никогда их не осуждали. Они нас, именно превознося свое этническое украинство убивать пошли. Это надо с такой горячность полностью исказить ее слова! Аргументы нелепейшие — «русские тоже бомбы взрывают». Из разряда — сам дурак.

  • А мухи ………..

    Опасна не эта перепалка , а то,что ДЕБИЛИЗМ
    оказывается — заразная болезнь.

    Дебилизм- заразная болезнь
    Пандемия косит всю Европу
    И,что страшно для людей,
    Вакцины против нету.
    Откуда этот дебилизм
    и не сродни ли он КАВИДУ?
    А может это не болезнь,
    А просто поклоненье:
    Антихристу,шайтану,
    Его сиятельству ДОЛЛАРУ?

  • Кентавра есть один удел
    Скитаться в темном лабиринте
    А отражение безумия царя
    Кентавр — на жертвенник сгодится

    Новой ФилоСофии не будет, она или Есть или скитается в титане. Все ищут, но своя значимость, тушит свет

  • Анониму в 12.37 : да, набросились на Надану, даже не захотев понять, что она имела в виду, а мы, народ, правильно интуитивно почувствовали, — или это у Соловьева задача такая, устраивать такие публичные перепалки? Но Мирошник-то, Мирошник—какой он на хрен дипломат ЛНР, вспыльчивый, претенциозный, поустраивались тут, а Стремоусов, бедный из пекла не вылезал, делом доказывал, и погиб

  • Анонимам 12:37 и 01: 34 Ну понять Мирошника можно, он-то на украине воспитан, там большинство испорчено «украинством», (я, кстати, имею право говорить по теме не меньше Мирошника), по сути считаю жаль, что меня там не было, я бы его приткнул только этим:
    «Народ принявший фашизм и не сопротивляющийся ему — не имеет право на самоопределение и государственность (это если мягко сказать)»
    или этим:
    «Увидишь его — убей (про фашиста)»
    или этим:
    «Русь, Россия, Русские — не существуют без украины и белоруссии, это единый народ и единая страна!»
    ну много что еще можно вспомнить…

  • Соловьев не спорь с умными женщинами.Надана умнее не дала исказить свои мысли.Вы против её детский сад.

  • Соловьев я смотрел ваши передачи с интересом, а как вы вели себя в диалоге с Наданой у меня пропал интерес смотреть вашу передачу. Вы ей не дали высказать свое мнение хотя декларируете, что каждый имеет право высказаться.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *