Год назад ВОЗ объявила пандемию коронавируса. Тогда глава этой организации заявил, что страны все еще могут изменить ход пандемии. Но все произошло наоборот - это пандемия изменила страны. Прежде всего Запад утратил моральный авторитет, которым так гордился. А в целом, события на планете развиваются с такой скоростью, что человечество попросту не успевает принять и осмыслить происходящее. Особенно если речь идет о политических аспектах. Воспринимавшаяся ранее неким маяком свободы страна, вдруг начинает демонстрировать радикально иной подход к правам человека и к демократии. Теперь ты не имеешь права высказывать в этой стране свою точку зрения и должен контролировать буквально каждое сказанное слово. Да и о каком свободном полете мысли может идти речь, если тебе предлагают очень странный новояз, ограничивающий твое право на свое видение ситуации.
Вот этот никчемный Минтусов для чего на передаче? Смотреть противно! Откуда этот недоделок взялся? Гоните его! Вот, Сергей Михеев, Карен Шахназаров-источники информации, глубокие и образованные люди — их слушать приятно, на вид приятные люди…
да сколько можно напоминать!? Этих минтусовых с вакаровыми и ,,приглашают», чтобы нормальные люди вспоминали, с кем дело приходится иметь
Михееву-voll Respekt (как всегда)
Михеев психопат и неврастеник, не умеющий собой владеть, истерический тип, глотает слова, тарабанит, понять невозможно. Производит впечатление невменяемого.
Минтусов молодец, режет правду о полуправде. Еврей Соловьёв, озаботившийся вопросом, почему евреи уезжают из Франции, умалчивает, что Израиль принимает в своё гражданство только людей с еврейскими корнями,надо доказать, что ты еврей. Махровый национализм или сионизм, а Соловьёв об этом молчит.
Минтусову браво! Так дискредитировать демократов-либералов не всем так удается!
Стыдно за выпускника МГУ им. М.В. Ломоносова Минтусова И.Е. Не умеет или не хочет работать с источниками. Косноязычен. Очевидно пристрастен. Судя по Википедии, скурвился давно и окончательно. На мой взгляд, такого рода типов можно приглашать на передачу 1-3 раза, чтобы у обычного человека выработались антитела.
Прочёл комментарии. Выражаю своё уважение Сергею Александровичу Михееву. Замечательный, серьёзный аналитик. Да. Меня тоже раздражает его манера повторять ранее им только-что сказанное. Но. Как правило, я с его мнением согласен.
Михеев не открыл истины, говоря о языковых приоритетах стоящей у власти элиты. Ибо у власти практически не было русских правителей. Вся их забота — о личном обогащении и роскошной жизни. Россия и народ российский никогда у них в приоритете не были.
Минтусову не дают говорить, отсюда и кажущееся косноязычие, когда на него хором орут Соловьёв и Михеев, подхихикивают и другие участники, раньше это называлось «захлопывать», а Минтусов не теряется и продолжает. Минтусов — луч света в оголтелой соловьёвской тусовке, оплачиваемой государством, но свою позицию он всё равно озвучивает ясно и понятно, когда удаётся вставить хоть слово, а Михеев истеричка, не умеющий владеть собой. Еврей Соловьёв открыто говорит о своём еврействе, называя евреев «мой народ», «мы евреи» и так далее, а Михеев — русак говорит о русских и о своём народе «они» и «он», в смысле «они — русские» и «он — русский народ». Трус, стесняющийся своего народа и своих предков.