На всей планете похоже осталось только две страны, которые подтверждают, что войны не будет. Это Россия и Украина. Остальные нагнетают истерику. Глава нашего МИД на вопрос о скорой войне уже откровенно улыбается и подтрунивает над журналистами. А переговорщики к нам все едут и едут. Сегодня, например, прибыл глава МИД Польши и канцлер Германии. Путин на пресс-конференции еще раз подробно все объяснил. Для тех, кто с первых нескольких десятков раз не понял. Да и не Германии нам рассказывать о том какая она правовая страна и самое главное, не стоит лезть в наши внутренние дела.
Лиз Трасс слишком интеллигентна, чтобы общаться с нашими дипломатами, как они это заслуживают, ей надо было сказать Лаврову, что «срать» она хотела на оскорбления в свой адрес и в качестве туалетной бумаги намерена использовать бумажки, рассылаемые Лавровым в целях укрепления безопасности, пусть шлёт ещё, чтобы хватило на всех западных партнёров использовать по тому же назначению. Посол России в Швеции так и сказал «срать», раз надо — значит надо.
Лиз ещё повезло, что её не изнасиловали в Москве мигранты, заполонившие Россию, женщины без защиты: два дворника изнасиловали 28-летнюю москвичку прямо на улице, четыре малолетних мигранта чуть не изнасиловали русскую девочку в классе, властям насрать. Подобная информация поступает со всей России, но женщин защитить некому.
В своё время за рубежом было создано движение «Дочери Европы», впору создавать движение «Дочери России», хотя на улицах российских городов и сёл, в метро и автобусах убивают и калечат также и российских мужчин, нападая озверевшей толпой, бьют детей.
Бесполезность наших дипломатов сегодня признала даже Государственная Дума, отклонив проект о признании независимости ЛНР и ДНР, предложенный «Единой Россией» , которая предлагала обсудить проект сначала с МИД. Госдума большинством решила на это дело насрать и приняла проект, не требующий одобрения и консультаций с МИДом.
Лиз Трасс миновала участь мёртвой красавицы, изнасилованной некрофилом, зато сколько других несчастных российских детей и женщин стали жертвами некрофилов и педофилов, развратных уродов? А власть в ответ: «Нравится — не нравится, терпи, моя красавица»,
После бездарной внешней политики и оскорблений в адрес лидеров западных «партнёров» Лаврову только и остаётся писать, разговаривать он не умеет, а слюнявая и прыщавая Маньке Захаровой будет их слюнями заклеивать, но кто захочет такие письма брать руки? Никто.
В Екатеринбурге 11 февраля четверо подростков-мигрантов стали приставать к девушке в автобусе, оскорблять и давать пощёчины, она позвонила матери и попросила её встретить. Обе в больнице
В Калужской области 16-летний парнишка, случайный прохожий, пытался отбить у толпы мигрантов мужчину, не подающего признаков жизни, парень получил удар ножом.
Нравится — не нравится, терпи, моя красавица! Терпи, Россия!
Манька Захарова «запросила» у США график нападений на Россию, чтобы ей «спланировать отпуск», глупо полагая, что её отпуск способен что-либо изменить. Что Манька есть, что нет, мир и не заметит. Пусть спокойно отдыхает, смотрит любимые фильмы и сцены из любимых фильмов, например, сцену сидения Шарон Стоун на стуле с раздвинутыми ногами и без трусов перед кучей мужиков.
А чего же ты, анОним, по Интернету шляешься со своим скудоумием, а не русских девушек защищаешь? Как последняя баба, кричишь «Караул»» вместо того, чтобы действовать. А ты вообще-то на какие-то действие-то способен? Вот Мария Захарова способна. А ты нет. Импотенция и скудоумие у тебя проявляется во всем 🙂
Злобин производит впечатление конченого америкосовского пропагандиста, не способного ориентироваться в меняющейся ситуации. Ни гибкости, ни самостоятельного мышления, обыкновенный злорадствующий предатель, который не может держать удар, если нельзя воспользоваться написанным по бумажке. Видимо его отец — инвалид ВОВ именно за такое будущее своего сына боролся… А Станкевич — динозавр, скользкий, беспринципный приспособленец. Ничего ценного для души и саморазвития из выступлений этих лиц невозможно извлечь. Кто и зачем их приглашает на программу? И что полезного они могут привнести для развития нашей любимой России? Ни предложений от них, ни объективной оценки. Михеев радует! Глубокий поклон Якову Кедми, Евстафьеву, ещё другим гостям программы (фамилии не запомнила ещё)). Соловьёв — умничка, смелый как тигр! Спасибо телеканалу, что есть такая сильная передача. Не шоу! Пусть Злобин умоется. Я рядовой российский зритель. И видно, кто чего стоит, и критерий оценки здесь — любовь к России, отношение к ней.