Сегодня в столице началась уже шестая по счету конференция посвященная вопросам международной безопасности. Спектр вопросов обсуждаемых на конференции обширен. Это и угроза международного терроризма, и экспансия со стороны НАТО, и вопросы мероприятий по защите национального суверенитета. Среди участников множество разных мнений, но практически все из них согласны с утверждением о том, что существующий сейчас мир ранее никогда не был так близок к катастрофе глобального масштаба со времен "холодной войны".
Косвенно это утверждение подтверждается и событиями в США, которые произошли сегодня. Президент США собрал всех сенаторов, чтобы обсудить вопрос противодействия КНДР. Ну а установка американской системы ПРО в новых локациях подразумевает возможность нанесения ракетного удара уже и по территории России. Об этом сообщают в Министерстве обороны страны. Насколько реально высок уровень опасности происходящих событий?
Уважаемый, Владимир Рудольфович! Не приглашайте, пожалуйста, на ваши передачи идиота Жириновского. Многие, как увидят на на передаче этого типа, выключают телевизор.
Обурел ,Соловьев обурел он настолько знает все ОН ДУМАЕ Т ,что все знает в этой жизни .Придурок если ты взял интервью у Путина про Крым ,то значит знаеш все про жизнь.Ты мне очень не нравишся ,поучись Романа Бабаяна,понял!Ты думаешь ты класный еврей,
Присоединяюсь к первому комментарию. Уберите из передачи Жириновского, это полный идиот, передача становится просто ужасной! Действительно,этот тип рвется к власти любым путем, даже уничтожением собственного народа. Нам не надо врагов, у нас есть Жириновский. Все, что он говорит, это речь наших недругов.
Тем дебилам которые не хотят слушать Жириновского…который единственый из послесоветских политиков многое предсказал, лучше заткнуться. А вот таких демагогов и зомби-пропагандистов как Яровая лучше вообще не слушать
Надо уметь увидеть и услышать главное — «зерно» и отделить от некоторого эпатажа Жириновского. Он, действительно, очень точен в своих прогнозах. А Соловьев — просто красавец! Спасибо его родителям, что он есть!!!
жириновский-самый яркий грамотный и дальновидный политик! Во всех отношениях и наоборот передача без него просто меркнет!
Раньше может и хотелось , искать смысл в высказываниях Жириновского . То сейчас он просто раздражает.
Зачем Соловьев приглашает на передачу экспертов…Чтобы на их фоне слышать только себя…Интересно услышать мнение всех участников передачи,но как-то не получается.Владимиру или перед зеркалом стоять хочется…что и делается…А в общем…с уважением!
Жириновского противно видеть и слышать сразу выключаю.
Где Жириновский там пиар: думает одно, говорит другое, делает третье. Одним словом клоун, как говорят люди.
ВВЖ всегда был такой,какой он есть.Говорит о правильном,в принципе но,со своей позиции.Неординарность,эпатаж…,конечно присутствуют.Один аспект-он говорит от СЕБЯ!!!Если не будет ВВЖ,не дай Бог,будем слушать и смотреть людей с «бумажками»…Кто красиво и волшебно ЧИТАЕТ нам «светлое будущее».Сразу скажу.Я не лдпр,и никакая другая партия,моё мнение.
Ми