Владимир Путин сегодня в четвертый раз занял высший государственный пост нашей страны. Более того, он уже успел подать для рассмотрения кандидатуру Дмитрия Медведева на пост главы правительства, а также подписал указ, в котором озвучены национальные цели и основные стратегические задачи по развитию России на ближайшие годы. Целей и задач много, но самой амбициозной из числа озвученных является вхождение до 2024 года экономики России в пятерку самых крупных экономик мира. Теперь уже точно понятно в каких направлениях мы должны развиваться и осталось только воплотить планы в реальность. Что важно, у нас есть все для этого. И ресурсы и стратегии, а самое главное, мы знаем кто и как будет это реализовывать.
уж этой то твари из яблока заткнуться — уж явлинского видал ходоком в народ — когда он убежал с птицефабрики в волгограде
до каких пор этих политических шлюх будут таскать на все российские тв — их давно пора всех собрать и отправить работать руками — всех этих болтунов — это твари и фашисты
Их будут таскать до тех пор, пока власть г-на Пу не станет абсолютной, пока с его именем люди не будут готовы умирать идя в атаку хоть в Сирии, хоть на Украине, хоть где бы он не приказал )))
удивительно,говорили,говорили,что Россия пятая экономика в мири и вдруг задача войти в пятёрку